Премия Рунета-2020
Омск
+6°
Boom metrics
Звезды15 апреля 2010 10:30

Юмористы «Уездного города» пришли в восторг от Омской крепости

Участники популярной команды КВН провели в нашем городе два дня [фото и видео]
Источник:kp.ru

Юмористы из популярной команды КВН «Уездный город» приехали в Омск 13 апреля в пятом часу вечера и отправились в молодежный центр «Химик». Во время своего концерта они намекнули, что вечером намерены ехать в боулинг. Не удивительно, что после выступления возле гримерки ребят окружила толпа фанаток. Вместе с КВНщиками около пяти девчонок поехали в ресторан Base.

- Ребята оказались большими любителями японской кухни, - рассказывает поклонница Яна Маринина. - Заказали не менее восьми видов суши. Как настоящие джентльмены, они угостили нас деликатесами.

После застолья юморист Женя и звукорежиссер отправились в гостиницу «Маяк» спать. А Саша, Сережа и Костя решили продолжить веселиться с девчонками. Они отправились в развлекательный центр «Континент» играть в боулинг.

- Сережа учил меня катать шары, - продолжает Яна Маринина. - А еще нас посвящали в КВНщицы. Для этого следовало выпить специальный коктейль. Мы смешали водку и спрайт, взболтали до пузырьков и выпили залпом! Было весело! Но ребятам не понравился омский сервис, и мы уехали в гостиницу пить шампанское.

Утром юмористы пошли гулять. В нашем городе они не в первый раз, и многие места знают как свои пять пальцев. Поэтому решили посмотреть на Омскую крепость. Здесь им понравилось гораздо больше, чем в боулинге.

- Очень красиво! - признался Сергей Писаренко. – Мы купили здесь на память магнитики с изображением Омска.

Перед тем как отправиться на поезд, КВНщики прогулялись у речного вокзала и сфотографировались с пушкой.