Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Спорт25 ноября 2020 17:46

"Танго вместо сказок на ночь, я буду любить тебя вечно". Дочка Марадоны выложила фото отца перед смертью

Джанинна за пару часов до смерти папы сфотографировала граффити футболиста с пиццей
25 ноября 2020 года умер Диего Марадона

25 ноября 2020 года умер Диего Марадона

Фото: REUTERS

Когда еще ничто не предвещало смерти Диего Марадоны, в личных соцсетях его дочери Джанины 25 ноября появилась публикация, которая привлекла внимание миллионов. Она, прогуливаясь по улице своего города, увидела граффити с изображением молодого отца. Там у Диего в руках был кусок пиццы. Джанине понравился этот кадр и она выложила в "сториз" личного Инстаграма фото, подписав: "Встретилась с ним в городе".

Это фото выложила дочь Марадоны в Instagram.

Это фото выложила дочь Марадоны в Instagram.

Многие были уверены, что это хороший знак и что Диего идет на поправку. Но все-таки судьба взяла свое - Марадона умер в возрасте 60 лет. А три недели назад Джаннина Марадона выложила трогательное фото с отцом. Тогда Диего еще лечился, так что дочь решила теплыми словами подбодрить его в личном посте в Инстаграме:

- Танго вместо сказок на ночь. Я наслаждаюсь всем на этом свете. Я восхищаюсь вчера, сегодня и всегда тобой. Ты научил меня прощать, прощать себя. Счастливого 60-летия папе, который даже в 31 год продолжает называть меня любимым "помпоном". Я скучаю по тебе и буду любить тебя вечно, с днем рождения, папа!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Последнее появление Марадоны на людях: из-за проблем со здоровьем не смог увидеть победу своего клуба

Вечером в среду, 25 ноября, стало известно, что в возрасте 60 лет ушел из жизни легендарный в прошлом аргентинский футболист Диего Марадона. Он после очередной перенесенной операции был выписан из больницы 11 ноября 2020 года. (подробности)