
Сегодня, 8 мая, около 11:00, в дежурную часть отдела МВД России по Омскому району поступило сообщение о дорожной аварии с пострадавшими на автодороге «Подъезд к Чернолучью». На месте происшествия работают сотрудники полиции.
По предварительным данным, на 1-м километре трассы водитель автомобиля «ИЖ-2717», 77-летний пенсионер, столкнулся с машиной «Мицубиси», за рулем которой находился 65-летний мужчина.
В результате удара водителя «ИЖ» госпитализировали в медицинское учреждение. Его пассажирка — женщина 76 лет — получила травмы, несовместимые с жизнью. Она скончалась в карете скорой помощи до прибытия в больницу.
Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства происшествия. Окончательные причины и детали аварии будут установлены в ходе процессуальной проверки.
Ранее КП-Омск сообщала, что в Омске на Левобережье по дворам ездит с огромной скоростью опасный ВАЗ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru