
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Следственное управление СК России по Омской области возбудило уголовное дело в отношении 30-летнего жителя села Желанное Одесского района, подозреваемого в применении насилия в отношении сотрудника полиции по части 1 статьи 318 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подробности сегодня рассказали в омском Следкоме.
По версии следствия, ночью 28 февраля находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина угрожал ножом и нанес удар рукой сотруднику полиции, прибывшему по вызову, причинив телесные повреждения. За данное преступление федеральным законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного деяния. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Густой дым не давал возможности к спасению: омичку вывели из горящего дома
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru