Премия Рунета-2020
Омск
+6°
Boom metrics

Омского педофила по прозвищу Селедка отправили за решетку на 15 лет

Извращенец-рецидивист выйдет из колонии не скоро

Чудовищный случай произошел в самом центре Омска почти год назад, 14-го апреля 2015 года. У Иртышской набережной, неподалеку от торгового комплекса "Каскад", на 12-летнего мальчика напал педофил. Школьника силой затащил в кусты неизвестный, ребенок закричал и попытался бежать. На помощь подоспел студент, который попытался задержать извращенца. Вскоре того поймали и отправили в СИЗО.

Суд рассмотрел уголовное дело педофила по прозвищу Селедка. Он уже отсидел раньше за похожее преступление, его тогда приговорили к 10 годам тюрьмы, но отбыл из них он всего 4. На свободе вернулся к своему "увлечению".

На сей раз суд был более суров и приговорил Селедку к 15 годам и 2 месяцам колонии строгого режима. Остается надеяться, что рецидивист выйдет на свободу еще очень не скоро.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

В Омске задержали педофила, напавшего на школьника

Мужчина забрал у мальчика айфон и собрался уж было "развлечься", но ребенок начал кричать и убегать. На шум прибежал студент, завязалась драка (Далее…).

ПОДРОБНЕЕ

В центре Омска педофил напал на шестиклассника

- Сижу в полном шоке. Сначала позвонила сестра, а потом и ребенок, вернувшись из школы, рассказал, что позавчера около лицея № 64 (он находится на набережной неподалеку от остановки «Яблоньки») педофил напал на шестиклассника и утащил его в кусты, - написала Елена. - Лишь благодаря прогуливающейся мимо паре, ребенок остался жив, и этот отморозок не успел ничего сделать и убежал. (Далее…).

МЕЖДУ ТЕМ

Омским молодежным театром почти 20 лет руководил педофил

Режиссера будут судить за развращение детей уже в третий раз (Далее…).

Омский областной суд освободил обвиненного в педофилии руководителя молодежного театра Владимира Чертищева

На этот раз следствием были собраны доказательства по 11 эпизодам, которые подпали под статью «Развратные действия». Однако на момент приговора их осталось всего четыре. (Далее…).

КСТАТИ

Омского режиссера, трижды судимого за педофилию, снова задержали за развращение подростка

Чертищев взялся за старое. Как стало известно «КП», на скандально известного омского режиссера и организатора праздников снова завели уголовное. Неуловимый педофил вновь попался на совращении подростка. Как удалось выяснить нам выяснить, в пятницу, 17 апреля, его должны были арестовать в одном из городских судов. (Далее...).