Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды1 декабря 2016 11:47

Елена Летучая ищет себе замену в «Ревизорро»

В течение двух месяцев телеведущая будет обучать новобранцев своей профессии
В течении двух месяцев Летучая будет обучать новобранцев лично и раскрывать им секреты "ревизоррской" профессии

В течении двух месяцев Летучая будет обучать новобранцев лично и раскрывать им секреты "ревизоррской" профессии

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Новое реалити-шоу «Школа Ревизорро» вот-вот стартует на телеканале «Пятница». Главной звездой нового проекта станет, конечно», сама Елена Летучая. После первого сезона «Ревизорро» в Москве бескромпромиссная блондинка решила подыскать себе замену. Новый ведущий вместо Летучей будет вести следующий сезон. А поскольку продюсеры уже на собственном опыте знают, что такое брать человека со стороны, на этот раз они решили «воспитать» нового телеревизора сами.

В течении двух месяцев Летучая будет обучать новобранцев лично и раскрывать им секреты "ревизоррской" профессии. Ученикам предстоит усвоить не только тонкости гостиничного и ресторанного бизнеса, но и правовую базу РФ. Самый смекалистый и талантливый в итоге станет победителем проекта и займет место ведущий во втором сезоне проекта.

Напомним, в середине ноября Летучая стала героем скандала в московском ресторане «Веранда 32.05». Представитель заведения рассказала, что съемочная группа «Пятницы» в уличной одежде «попыталась проникнуть в зону повышенной опасности, где много горячего, электричество и работают повара». Ведущей не позволили попасть на кухню, и она устроила ссору с персоналом ресторана.

В середине октября Летучая объявила о возвращении в «Ревизорро». В начале 2016 года она покинула проект, и с тех пор шоу вела бывшая участница группы «ВИА Гра» Ольга Романовская. Ее кандидатура не понравилась пользователям сети, запустившим флешмоб #ВернитеЕленуЛетучую.

«Ревизорро» — российское телевизионное шоу производства телеканала «Пятница». Премьера программы состоялась 4 июня 2014 года. «Ревизорро» является адаптацией украинского шоу «Ревизор». Суть передачи заключается в проверке качества услуг, которые предлагают российские рестораны, кафе и гостиницы.