Премия Рунета-2020
Омск
+4°
Boom metrics
Общество17 ноября 2016 6:54

Первая в Омске сеть открывает новый магазин

Торговая группа «Победа» приглашает гостей принять участие в празднике по случаю открытия нового магазина «Победа! маркет». На мероприятии каждый гость, совершивший покупку от 1000 рублей получит подарок
Источник:kp.ru
 

 

Крупнейший мультиформатный продуктовый ритейлер на региональном рынке г. Омска Торговая Группа «ПОБЕДА» откроет свой 32-й магазин в р.п. Ростовка, 23. Новый магазин общей площадью 933 кв. м. примет первых покупателей 19 ноября 2016.

«Победа!» предложит покупателям широкий ассортимент порядка 8 500 наименований товаров из разных стран мира от надежных производителей и высокий уровень сервиса. Гордость сети магазинов «Победа!» - это собственное производство, поэтому богатый выбор выпечки и хлеба, готовых горячих блюд и салатов, а также – замороженную продукцию можно будет приобрести в р.п. Ростовка, 23 с 8:00 до 22:00 ежедневно.

В программе:

• С 10:00 на площади у магазина будет играть музыка для гостей;

• На входе покупателей встретит приветливый мим;

• При покупке от 1000 рублей в новом «Победа!» каждый покупатель получит подарок.

О Торговой группе «Победа»

Сеть доступных продуктовых супермаркетов «Победа!» является одним из лидеров Омского розничного рынка и на сегодняшний день насчитывает:

• 16 гипермаркетов и магазинов «ПОБЕДА!»;

• 4 магазинов низких цен «ЕДА!»;

• 10 супермаркетов «НАШ МАГАЗИН»;

• Интернет-магазин: "ПРОДУКТОВЫЙ ИНТЕРНЕТ СУПЕРМАРКЕТ";

• 18 производственных цехов полуфабрикатов и продукции высокой степени готовности;

• Готовится к открытию еще ряд объектов и цехов.

Миссия: обеспечить жителей города Омска и Омской области качественными продуктами питания от Омских, Российских и крупнейших мировых производителей по доступным ценам с соблюдением высоких стандартов обслуживания.

Напомним, что каждый четвертый житель города Омска является покупателем магазинов нашей сети. Торговая группа «Победа» - это более 2500 рабочих мест. Работа ведется не только на рост числа магазинов по городу, но и на улучшение качества обслуживания и расширение ассортимента по доступным ценам.

Летом 2016 года Компания отметила юбилей тортом рекордных размеров – 8 квадратных метров, которые раздала гостям праздника! А в ноябре один из магазинов «Победа!» на ул. Богдана Хмельницкого 287/1 прошел проверку и получил наклейку проекта телеканала «Пятница!» Проверено Магаззино!

«Победа» в сети:

сайт - pobeda-market.ru

Вконтакте - vk.com/pobeda_eda

Фейсбук - facebook.com/groups/pobedaeda/

Одноклассники - ok.ru/pobedaeda

Инстаграм - "Instagram" @pobedamarket

Мой мир - my.mail.ru/community/pobeda_eda/