Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Общество22 августа 2016 16:58

Школьник, которого совратила учительница, отсудил у школы $6 миллионов

Ученик стал жертвой преподавательницы английского языка, уже замеченной в романах со школьниками
Учительницу осудили на один год из-за сотрудничества со следствием.

Учительницу осудили на один год из-за сотрудничества со следствием.

Представить такое в российской действительности, скажем, в случае с развратной училкой из Волжского трудно, а вот в Калифорнии пожалуйста. В США школьник смог отсудить у учебного заведения 6 миллионов долларов компенсации, после того как его растлила учительница английского языка. Он заявил в суде, что эта интимная связь серьезно сказалось на его психике, и он не готов был так рано стать отцом ребенка. И по идее, именно школа должна была воспрепятствовать его любви с учительницей английского языка. Но ничего не сделала.

Напомним, молодой человек попал под чары преподавательницы в 16 лет, их роман продлился полгода и закончился как только молодая женщина объявила школьнику, что беременна.

К слову, коллеги учительницы знали о происходящем, однако скрывали данный факт. «Англичанку» осудили на один год из-за сотрудничества со следствием, хотя первоначально срок мог достигнуть 29 лет лишения свободы. В ходе следствия стало известно, что еще двое школьников могли стать жертвой любовной связи с преподавательницей.