Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+20°
Boom metrics
Общество26 июля 2016 8:20

Кадыров позвал набравшую лишний вес Канделаки приехать худеть в Грозный

Телеведущая уже готова провести тренировку в столице Чечни
Фото: www.instagram.com/tina_kandelaki/

Фото: www.instagram.com/tina_kandelaki/

Рамзан Кадыров пригласил свою давнюю подругу, известную телеведущую Тину Канделаки, приехать на тренировку в Грозный. Об этом и.о. главы Чечни написал в своем Instagram, куда кстати, несколько лет назад именно Тина его и привела.

- Получил информацию сверхсекретного характера! Всеми нами любимая и уважаемая Тина Канделаки за последнее время прибавила в весе на целых 5 кг! - поделился со своими подписчиками Рамзан Кадыров. - Это убедительный результат чрезвычайно правильного питания, в котором преобладают блюда грузинской кухни. Учитывая, что с Тины Канделаки берут пример миллионы девушек, опасаюсь, что каждая из них пожелает поправиться на 5 кг. Я принял решение пригласить Тину в Грозный на учебно-тренировочные сборы.

Рамзан Кадыров убежден, что подобранная им программа занятий в фитнес-зале, бассейне и на велодорожках будет способствовать снижению веса Тины не на 5, а на все 10 кг.

- Тина, билет для Вас забронирован, номер в гостинице «Грозный-Сити» заказан, спортзал и чеченская кухня в минутной готовности, - написал он телеведущей.

Тина Канделаки в долгу не осталась и быстро ответила Кадырову, немного пошутив над ним.

- Рамзан Ахматович очень много делает для здорового образа жизни. Вот уже который год он пытается похудеть, - написала телезвезда. - Впервые сбросил килограмм лишнего веса и сразу же обрадовался моим набранным пяти. Уважаемый Рамзан, присоединяйтесь к нашим специальным тренировкам. Кстати, можем такую тренировку и в Грозном провести, чтобы вы не сомневались в моем бойцовском характере.

Напомним, Кадыров и Канделаки не в первый раз «меряются» спортивными достижениями в Инстаграме. Так, однажды Рамзан Кадыров заставил Тину Канделаки отжиматься от брусьев, передав ей в Instagram специальную эстафету. А потом спровоцировал ее показать живот, спросив, как у нее обстоят дела с «кубиками». Сам политик на днях показал, что тоже находится в отличной форме, продемонстрировав растяжку не хуже, чем у балерины Анастасии Волочковой.