Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды27 июня 2016 11:05

Федор Бондарчук худеет к свадьбе

Режиссер готов на все ради молодой возлюбленной
Друзья Бондарчука рассказывают, что он сильно изменился после встречи с новой возлюбленной

Друзья Бондарчука рассказывают, что он сильно изменился после встречи с новой возлюбленной

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Попробуйте забить в поисковике «Федор Бондарчук» и робот вам автоматически выдаст «.. и Паулина Андреева» - теперь уже трудно представить 49-летнего режиссера и актрису не вместе. Они стали самой обсуждаемой парой «Кинотавра», а появление красавицы на красной дорожке Московского кинофестиваля в стильном брючном костюме обсуждали наравне с премьерами. Не дает покоя поклонникам и еще один вопрос, когда же свадьба? Раз ради такой любви режиссер пошел на разрушение своего 25-летнего брака.

Друзья Бондарчука рассказывают, что он сильно изменился после встречи с новой возлюбленной. Федор буквально светится от счастья и даже внешне помолодел. Более того, он даже решил сбросить лишние килограммы ради того, чтобы хорошо смотреться на свадьбе рядом со своей очаровательной невестой.

«Я рад, что Федя изменил свою жизнь к лучшему, – признался продюсер Александр Роднянский, друг режиссера в интервью "СтарХиту". – Он всегда хорошо выглядит, следит за собой, но сейчас буквально светится, похудел, помолодел. У него стало еще больше энергии».

Федор буквально светится от счастья и даже внешне помолодел

Федор буквально светится от счастья и даже внешне помолодел

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

По слухам, пара планирует пожениться осенью этого года. Паулина и Федор не афишируют дату свадьбы и хотят, чтобы торжество было тайным, на котором будут присутствовать только близкие друзья будущих супругов.

Сейчас Паулина Андреева живет в шикарных апартаментах Бондарчука, вместе они работают над новым сериалом "Спящие", где Федор выступает не только как режиссер, но и как продюсер. По словам художника по костюмам Натальи Каневской, пара на съемочной площадке ведут себя как настоящие профессионалы и держат дистанцию..

Чуть ранее, на "Кинотавре" Бондарчук представил фильм «Притяжение», где его возлюбленная вместе с Иваном Бурляевым записала главный саунтрек. Надо отметить, что у красавицы Паулины прекрасный голос, в чем зрители могли убедиться еще в кинокартине «Оттепель».Естественно, обладательница красоты, молодости и таланта не может не стать объектом обсуждения и зависти. Так, злопыхатели отметили, что несмотря на свою притягательность у девушки торчат уши. В ответ, например, режиссер Дуня Смирнова недавно написала: «Паулина Андреева — красотка, умница, превосходная актриса, остроумная женщина, очароваша и прелесть. А все, кто думает иначе, — дураки».

А Ирина Безрукова, комментируя публикацию «10 лучших образов ММКФ» (в их число вошли Андреева и Безрукова), заявила, что в образе Паулины ей все нравится.