Премия Рунета-2020
Омск
0°
Boom metrics
Звезды24 мая 2016 6:47

Бритни Спирс требует с омича три миллиона долларов за домогательства

По крайней мере, такое заявление сейчас рассматривается в Советском суде
Действительно ли Бритни обиделась на омича или он подал иск сам на себя, выясняется

Действительно ли Бритни обиделась на омича или он подал иск сам на себя, выясняется

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

30-летний омский режиссер Михаил Матвиенко и не ожидал, что бюджет его любительского фильма «Товарищ» в одночасье достигнет голливудских масштабов. Нет, он не нанимал дорогих артистов и не строил гигантских декораций. В кадре просто разговаривал с приятелем - каждое слово получилось, в прямом смысле, на вес золота.

Ведь обсуждали они не кого-нибудь, а Бритни Спирс и Кэти Перри. При этом делились соображениями, как именно хотели бы надругаться над этими артистками. Плод своего творения отослали певицам и еще десятку знаменитостей.

Судя по содержанию иска, Бритни Спирс не оценила порыва своего, как Михаил сам себя называет, фаната. И если дело будет выиграно, то стоимость картины омича увеличится сразу на три млн долларов. Именно в такую сумму оценены моральные страдания певицы. Кстати, не исключено, что подать иск мог на себя и сам режиссер ради пиара. За комментариями мы обратились в суд.

- Такое исковое заявление действительно поступило к нам на рассмотрение, - рассказали в Советском районном суде. - А вот кто его подал, будет выяснено в течение пяти дней.