Премия Рунета-2020
Омск
+10°
Boom metrics
Общество1 мая 2016 7:47

Омский губернатор Виктор Назаров подтвердил: его разыграли пранкеры

По его мнению, шутка была неуместной
Источник:kp.ru
Виктор Назаров признался, что его разыграли

Виктор Назаров признался, что его разыграли

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Напомним, пранкеры Вован и Лексус дозвонились до Виктора Назарова. Один из них, представившись помощником президента, поинтересовался у губернатора, как обстоят дела с дорогами в Омске и почему не берет трубку Вячеслав Двораковский.

Не растерявшись, человек с голосом главы региона заявил, что «это нормальная ситуация», а мэр «ведет себя как поросенок».

И вот накануне Виктор Иванович признался: его разыграли.

- Вы знаете, какую остроту для жителей Омской области имеет вопрос состояния дорог в Омске, поэтому мне сложно представить, что у кого-то хватило ума превращать столь важную для всех омичей тему в розыгрыш, - цитирует ТАСС пресс-секретаря губернатора Омской области Юлию Соколенко.

Также стало известно, что во время розыгрыша пранкеры звонили губернатору с номера администрации президента. Общавшийся с ним человек представился начальником контрольного управления президента Константином Чуйченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Телефонный хулиган – «КП» о розыгрыше омского губернатора и мэра: Так мы хотели заставить чиновников работать

Пранкеров Вована и Лексуса знают во всех уголках России. Двое парней – Владимир Кузнецов и Алексей Столяров – прославились благодаря телефонным розыгрышам. Они по вопросами провоцируют известного человека, затем выкладывают запись разговора в Сеть. (Далее... )

Двораковский обещал пранкерам отремонтировать дороги к 20 июля

Один из пранкеров дозвонился до Вячеслава Двораковского и, представившись помощником президента, полюбопытствовал, можно ли ускорить ремонт дорог в Омске. (Далее... )