Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды27 апреля 2016 12:02

Семь фактов о новом сезоне «Реальных пацанов»

С 16 мая Колян и его друзья возвращаются в эфир ТНТ
Создатели уже начали писать сценарий очередного сезона

Создатели уже начали писать сценарий очередного сезона

Фото: кадр из фильма.

1. В «Реальных пацанах» новый поворот сюжета. С главного героя Коляна снимают условный срок. Тесть Сергей Иванович решает сделать из 30-летнего безработного мужа дочери кандидата в депутаты Николая Александровича Наумова... Деньги и связи у Сергея Ивановича есть, и он нанимает опытного пиарщика.

2. Пиарщика Олесю Геннадьевну, которая встает во главе предвыборного штаба кандидата Наумова, играет Анна Шепелева. «Аня известна телезрителям по роли одной из учениц в «Школе» Гай Германики. Мы писали сценарий нового сезона «Реальных пацанов», представляя именно ее в роли Олеси Геннадьевны», - рассказал «Комсомольской правде» автор сериала Антон Зайцев. «Моя героиня - человек волевой, очень жесткий, своенравный, - считает Анна Шепелева. - При этом она нравится мужчинам, держит их в ежовых рукавицах, а они, в свою очередь рады подчиняться, делая ей приятно».

Фото: кадр из фильма

3. Колян, как настоящий мужчина, а теперь еще и без пяти минут депутат предстанет в новом амплуа. Он будет делать все, чтобы Олесе Геннадьевне было приятно с ним работать и общаться, тем более, что от этого зависит успех всей избирательной кампании. Справится ли Николай с возложенной на него ответственностью, сумеет ли оправдать доверие любимого тестя и победить на выборах? Узнаем в финале сезона.

4. Актриса Зоя Бербер (сериальная жена Коляна) в июле 2015 года родила первенца - дочку Надю. А уже через 5 месяцев начались съемки нового сезона сериала, который мы увидим в этом мае. Малышку Зоя брала с собой на съемки. Надя под присмотром мамы актрисы ждала кормлений в гримеровочном вагончике. Кстати, избраником актрисы стал сценарист сериала «Реальные пацаны» Александр Синегузов.

5. Перерыв между съемками оказался насыщенным на события в личной жизни не только у Зои Бербер. У Алексея Базанова и его жены Варвары летом родился сын Лева. Отметили это событие актеры в первый день съемок.

Фото: кадр из фильма.

6. Мария Шекунова будет выручать отца своего ребенка из нелепых ситуаций, в которые Эдик продолжит попадать. Он служит в армии, а заодно играет в карты, возвращать карточный долг придется Маши, которая будет убирать квартиру молодого и симпатичного парня. В этом сезоне актриса в отличной форме - Маша похудела, и теперь носит короткие обтягивающие платья.

Фото: кадр из фильма.

7. Создатели уже начали писать сценарий очередного сезона. Антон Зайцев обещает, что если команда почувствует, что ничего оригинального не получается, то история «Реальных пацанов» будет завершена полным метром.