Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды24 ноября 2015 10:00

Спасать мир будет женщина!

Сериал «Супергерл» покажут на российском телевидении
Вероника КИРИЛЛОВА
Спасительницей мира может стать хрупкая с виду девочка

Спасительницей мира может стать хрупкая с виду девочка

Фото: кадр из фильма

Супергеройский боевик расскажет о кузине Супермена по имени Кара и ее собственной супергеройской карьере. Она имеет все те же силы и способности и так же уязвима к криптониту. Сериал, основанный на комиксах DS, стартовал на канале CBS 26 октября. В России его увидят спустя месяц после премьеры.

Чем интересен: Супергерл впервые появилась в комиксе в августе 1958-го и с тех пор не раз заходил разговор о том, чтобы сделать ее самостоятельным персонажем. Но случилось это только спустя 57 лет.

В ролях: Мелисса Бенойст, Дерек Мио, Бен Бегли, Лаура Бенанти и др.

Мелисса Бенойст, исполнительница роли Кары: «Я знала, что это будет непростая и ответственная задача, но мне нравится бросать себе вызов. На самом деле, играть подобного персонажа – моя мечта. Кара дает окружающим надежду и делает мир лучше, поэтому я хочу, чтобы наша история затронула сердца многих людей и воодушевила их на что-нибудь хорошее. Кара никогда не опускает руки, и у неё так же, как и всех людей, случаются взлёты и падения. Надеюсь, зрители найдут в её истории что-то для себя».

5 декабря на канале СТС состоится российская премьера фантастического сериала «Супергерл». Проект будет выходить по субботам в 18.00.