Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды26 ноября 2015 13:14

50-летняя Ирина Безрукова выглядит на тридцать

Актриса сразила гостей премьеры голливудского фильма [фото, видео]
Актриса выглядела потрясающе – так и не скажешь, что в начале года ей исполнилось 50 лет

Актриса выглядела потрясающе – так и не скажешь, что в начале года ей исполнилось 50 лет

В эту среду в кинотеатре «Пионер» прошла премьера нового фильма Стивена Спилберга «Шпионский мост». В картине, рассказывающей о наших и «их» шпионах в период «холодной войны», наравне с голливудскими суперзвездами снялся и наш Михаил Горевой, которому досталась роль кгбэшника.

Поздравить коллегу с премьерой собралась весьма разношерстная компания. Близкие друзья Горевого Гарик Сукачев, Сергей Галанин и Дмитрий Харатьян пришли одними из первых. Затем прибыл Филипп Киркоров, который старается не пропускать знаковые светские премьеры. Мы заметили также Татьяну Веденееву, руководителя балета Большого театра Сергея Филина с семьей, Дарью Повереннову и других медиа-активистов.

Поздравить коллегу с премьерой собралась весьма разношерстная компания

Поздравить коллегу с премьерой собралась весьма разношерстная компания

Была и Ирина Безрукова. Актриса выглядела потрясающе – так и не скажешь, что в начале года ей исполнилось 50 лет. За последнее время на долю актрисы выпало немало сложностей – и потеря любимого сына, и расставание с супругом, Сергеем Безруковым. Но, видимо, Ирина не потеряла душевную гармонию и потратила немало сил на восстановление внутреннего баланса.

В эту среду в кинотеатре «Пионер» прошла премьера нового фильма Стивена Спилберга «Шпионский мост»

В эту среду в кинотеатре «Пионер» прошла премьера нового фильма Стивена Спилберга «Шпионский мост»

Все гости мероприятия отметили, как актриса хороша – для выхода в свет Безрукова выбрала скромное синее платье, к которому прекрасно подошла сумочка Bottega Veneta. Ирина – одна из немногих зрелых женщин, кто может позволить носить себе красную помаду - акцент на губы делает ее образ более сексуальным и свежим. Изумительно выглядит и кожа – как у юной девушки. Глаза были скрыты за темными очками, что как бы говорит нам, что Ирина не хочет лишнего внимания к своей персоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Безрукова - о разводе с мужем: Я дала ему возможность жить с чистого листа

В течение последнего года таблоиды постоянно писали о том, что одна из самых крепких пар нашего кино – Ирина и Сергей Безруковы – больше не существует. Вот уже, казалось, все – и недвусмысленные фотографии Сергея с симпатичной девушкой, и его отсутствие на похоронах сына Ирины…Но нет – оба «фигуранта» хранят молчание и говорят, что «слухи такие слухи». Видимо, должно было пройти время. В интервью журналу Hello Ирина рассказала, наконец, правду (подробности)