Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды3 октября 2015 11:48

Мединский, Медведева и Кожин на вечеринке "Новой волны"

Звезды и политики отметили первый день конкурса междусобойчиком [онлайн-трансляция]
Одним их первых на мероприятие прибыл Филипп Киркоров

Одним их первых на мероприятие прибыл Филипп Киркоров

Фото: РИА Новости

После первого конкурсного дня народ рассеялся для того, чтобы отметить великое перемещение артистов из Юрмалы в Сочи. Настроение после конкурса у всех было приподнятое, поэтому в невзрачном заведении на Черноморской улице была отмечена беспрецедентная явка. Одним их первых на мероприятие прибыл Филипп Киркоров. Мы уж было обрадовались, когда водитель вынес за артистом дочку, но это лишь для того, чтобы поп-король поцеловал инфанту и отправил спать. Затем Киркоров встал посреди дороги "большой буквой Ф" (как пошутила Лера Кудрявцева на открытии) в ожидании.

За пару минут рассеялись тучи, остановилось движение, появились незаметные люди в штатском, которые как-то быстро заполнили пространство. Оказалось, супруга премьер-министра Светлана Медведева решила отдохнуть на мероприятии, поэтому решили принять некие меры безопасности. За ними приехал мэр города Сочи и Владимир Кожин с супругами, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Ани Лорак, чета Михалковых, сам Игорь Яковлевич Крутой…С каждым гостем обычный молодежный бар становился все солиднее.

Спецгости «Новой волны» —Никита Михалков и его супруга Татьяна

Спецгости «Новой волны» —Никита Михалков и его супруга Татьяна

Фото: Мария РЕМИЗОВА

Внутри было не то чтобы прямо веселье - гостей чинно рассадили за столы, где они пытались общаться друг с другом. Угощались артисты под песни модной группы Iowa - под песню со словами "это не шутки мы встретились в маршрутке" вышел танцевать весь бомонд. На мероприятие мог попасть любой желающий за 5 000 рублей - именно такую информацию нам сообщили на входе, так что еще хорошо, что обошлось без инцидентов.

Разъезжаться гости стали уже хорошо за полночь. Половина отправилась на виллу, где продолжила отмечание уже совсем узким кругом.

Подольская и Пресняков.Впервые после родов Наталья вышла в свет

Подольская и Пресняков.Впервые после родов Наталья вышла в свет

Фото: Мария РЕМИЗОВА

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На «Новой волне» Филипп Киркоров впервые вывел в свет своих детей, а Пугачева показала постройневшую фигуру

Наши корреспонденты передают из солнечного Сочи, куда переехал песенный смотр

Филипп Киркоров заботливо нянчит дочку Аллу-Викторию и сына Мартина. Тех самых малышей, которых королю поп-сцены родили суррогатные матери, сделав артиста счастливым отцом. Между тем, Алла Пугачева приковала внимание поклонников и папарацци постройневшей фигурой и стильным образом. Все это происходит на "Новой волне" в Сочи, куда нынче переехал знаменитый песенный смотр. (подробности)