Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+11°
Boom metrics
Общество3 октября 2015 9:15

Участницу проекта «Взвешенные люди» на СТС одолевают ростовские фанаты

«Комсомолка» решила выяснить, как изменилась жизнь участницы телепроекта и удалось ли ей сохранить обретенную форму.
«Комсомолка» решила выяснить, как изменилась жизнь участницы телепроекта и удалось ли ей сохранить обретенную форму. Фото: СТС.

«Комсомолка» решила выяснить, как изменилась жизнь участницы телепроекта и удалось ли ей сохранить обретенную форму. Фото: СТС.

Вот уже два месяца прошло с тех пор, как ростовчанка Оксана Леонова выбыла из проекта на телеканале СТС «Взвешенные люди». И пусть главный приз в размере 2,5 миллиона рублей получил Петр Васильев из Калининградской области, сбросивший за время проекта почти 58 (!) килограммов, наша землячка успела стать любимицей публики. 39-летняя дончанка пришла на шоу с весом в 118 килограммов, успев потерять за это время 28,5 кило. «Комсомолка» решила выяснить, как изменилась жизнь участницы телепроекта и удалось ли ей сохранить обретенную форму.

- Сейчас работаю администратором в центре эстетической медицины, - рассказала «Комсомольской правде-Ростов» Оксана. - В моей работе популярность не имеет особого значения. Клиенты нашего центра уже привыкли, что их встречает администратор из «Взвешенных людей». Надо сказать, что моя жизнь после проекта изменилась, в плане осознания себя, своего образа жизни, своих истинных интересов. Благодаря телевизионным психологам, пересмотрела многие аспекты, то на что раньше не обращала внимания. И теперь я изменила свой образ жизни. В общем, хочется жить, делать перестановку в квартире, больше посещать мероприятий. Уже не стыдно выйти на улицу, общаться, радоваться, просто знакомиться с новыми интересными людьми.

- А что с формами?

- Сейчас мой вес колеблется от 83 до 85 килограммов. Еще планирую потерять десять килограммов. Вот купила годовой абонемент в хороший фитнес зал, поскольку поняла, что все нужные тренажеры домой приобрести невозможно. Выходит - абонемент лучший выход из этого положения.

- Как сейчас удается держать себя в форме?

- Не скрою, держать себя в норме мне тяжело... Но хорошо, что я теперь знаю что и как делать. В обычной жизни я питаюсь пять раз в день. Это, как правило, сбалансированное здоровое питание. Ничего жареного и жирного... Иногда вот хочется мороженого, но есть его можно, правда, только в первой половине дня. Научилась по-новому готовить, постоянно использую пароварку и духовку. Конечно, невозможно держать себя всю жизнь в ограничениях и строгом ошейнике. Но после непредвиденных застолий, в следующие дни я пересматриваю свой план питания.

- Узнают ли Вас на улицах?

- Узнают (смеется). Внимание поклонников меня только радует. Иногда просят сфотографироваться. За советами обращаются постоянно! Стараюсь по мере сил отвечать... Все эти все вопросы натолкнули на мысль написать книгу или просто начать писать заметки, делиться опытом. Сейчас размышляю над открытыми встречами с поклонниками... Как я понимаю, людям не хватает мотивации, а этого у меня в избытке, могу поделиться! Я искренне хочу всем помочь. Поэтому, если вы увидите меня на улице, смело подходите!

- Что лично Вам дал этот проект?

- Знания, опыт, новое тело, ощущение полета, веру в себя и свои силы, встречу с интереснейшими людьми, замечательных друзей. Я очень рада, что жизнь подарила мне все это! Сейчас я получаю наслаждение от жизни в новом теле. Хочется развиваться, становиться лучше. Теперь я ставлю новые задачи, новые цели, и уверена: у меня все получится! Никогда не поздно начать все сначала! Даже в 40 лет нет ничего невозможного!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чтобы попасть на шоу «Взвешенные люди» канала СТС, ростовчанка хотела сменить гражданство

Оксана Леонова рассказала, почему решилась худеть на глазах у всей страны [эксклюзив КП-Ростов] (подробности)

Ростовчанка Оксана Леонова выбыла из проекта «Взвешенные люди» на канале СТС

За три месяца она похудела 28,5 килограмма (подробности)