Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды2 октября 2015 15:45

Джим Керри попросил семью покончившей самоубийством возлюбленной ничего не рассказывать о нем прессе

И помог им отправить гроб с девушкой на родину, в Ирландию
Катриона Уайт и Джим Керри познакомились в 2012 году, но роман не был безоблачными с самого начала

Катриона Уайт и Джим Керри познакомились в 2012 году, но роман не был безоблачными с самого начала

Фото: SPLASH NEWS

С 28 сентября, с того самого дня, как экс-возлюбленную Джима Керри, гримера Катриону Уайт нашли мертвой в ее доме в Лос-Анджелесе, актер старался как можно меньше показываться на публике. Понять его можно, для звезды уход из жизни подруги стал настоящим шоком, и все это время он старался никак не комментировать произошедшее прессе. Папарацци засекли актера 30 сентября, когда он приехал в аэропорт, чтобы встретить мать и сестру погибшей девушки. Он же помог им разместиться в гостинице. Понятно, что всем было многое что обсудить вместе, поэтому родные приняли приглашение актера поужинать у него дома.

"Они провели в особняке Джима в Брентвуде несколько часов. В том числе обсуждали, как переправить ее тело из Лос-Анджелеса в Ирландию", – сообщил источник US Weekly.

Возможно, Джим Керри встретился с родными Катрионы не только из благородства. Дело в том, что после смерти девушки журналисты пытаются разведать все подробности ее отношений со знаменитым актером и выяснить истинную причину ее кончины. Так что, Керри мог попросить родственников экс-возлюбленной не раздавать интервью. И ничего не рассказывать о периоде, когда они с Уайт были вместе. В Голливуде даже ходили слухи, что расставшись с моделью Дженни Маккарти, звезда "Маски" выплатил ей 25 миллионов долларов за молчание. Впрочем, сама Маккарти назвала эту информацию нелепыми слухами.

Актер помог семье отправить гроб с девушкой на родину, в Ирландию

Актер помог семье отправить гроб с девушкой на родину, в Ирландию

Фото: SPLASH NEWS

Напомним, Катриона Уайт и Джим Керри познакомились в 2012 году, но роман не был безоблачными с самого начала. Влюбленные то расходились, то появились на публике в обнимку вновь. В конце концов, в сентябре пара снова объявила об окончании романа. А в ночь на 28 сентября тело Катрионы Уайт было обнаружено в ее доме в Лос-Анджелесе. Разумеется, СМИ сразу связали уход из жизни гримера из Ирландии с разрывом отношений со звездой. Однако, позже выяснилось, что девушка была прихожанкой сайентологической церкви и не задолго до самоубийства проходила курс духовных практик. Впрочем, что именно подтолкнуло красавицу к такому роковому шагу так и останется неизвестным. Девушка не оставила прощальной записки.