Премия Рунета-2020
Пермь
-5°
Boom metrics
Общество3 октября 2015 8:05

Родители Люцифера аргентинской паре: «Выдержать шумиху вокруг имени будет непросто»

У самого известного младенца Перми в Южной Америке появился тезка
Фото: со странички Натальи Меньшиковой в соцсетях.

Фото: со странички Натальи Меньшиковой в соцсетях.

У пермского малыша Люцифера появился тезка. И не где-нибудь, а в католической Аргентине.

Родители ради прихотливого имени даже нарушили местный закон. Правительство страны недавно составило список имен, которыми не рекомендуется называть младенцев. Аргументы законодателей - чтобы над чадом со странным именем не насмехались. В список запрещенных имен вошли: Гитлер, Рембо, Терминатор и даже Твиттер, сообщает информагентство REGNUM. Но упрямым аргентинцам все же удалось вписать в метрику сына демоническое имя.

Хотя, если они претендовали на оригинальность, то опоздали на целый год.

Пермяки Меньшиковы открыли моду на имя "Люцифер". Фото:  со странички Натальи Меньшиковой в соцсетях.

Пермяки Меньшиковы открыли моду на имя "Люцифер". Фото: со странички Натальи Меньшиковой в соцсетях.

Напомним, о младенце Люцифере СМИ всего мира заговорили, когда пермячка Наталья Меньшикова выложила в соцсетях свидетельство о рождении сына с подписью:

«У меня есть маленький ручной Люцифер, завидуйте!».

Первый документ Люцика. Фото: со странички Натальи Меньшиковой в соцсетях.

Первый документ Люцика. Фото: со странички Натальи Меньшиковой в соцсетях.

25-летняя Наталья со своим мужем Константином открыто проповедуют сатанизм.

- Но мы хотим показать людям, что сатанисты это не только те, которые на кладбища режут кошек, но и обычные люди, которые заводят семьи и рожают детей, - говорят о своих убеждениях Меньшиковы.

"Мы не режем на кладбищах кошек, а рожаем детей".

"Мы не режем на кладбищах кошек, а рожаем детей".

Фото: Алексей ЖУРАВЛЕВ

Когда Наташа и Костя узнали, что в Аргентине родился еще один Люцик, то посоветовали его родителям набраться терпения.

"Нам угрожали, что отберут ребенка". Фото: со странички Натальи Меньшиковой в соцсетях.

"Нам угрожали, что отберут ребенка". Фото: со странички Натальи Меньшиковой в соцсетях.

- Хочу пожелать стойкости в своем решении. За такой выбор им придется расплачиваться популярностью в негативном смысле. Нам даже угрожали, что отнимут ребенка. И, верите, мы не знали, как повернется наша история. Могли бы устроить показательную порку нерадивых родителей. Выдержать шумиху будет непросто, - рассуждает отец Люцика, Константин.

Свадьбу Меньшиковы сыграли в пятницу, 13-го. Фото:Фото: со странички Натальи Меньшиковой в соцсетях.

Свадьбу Меньшиковы сыграли в пятницу, 13-го. Фото:Фото: со странички Натальи Меньшиковой в соцсетях.

Хоть и причисляют себя Наташа с Костей к тем избранным, которым якобы чужды страхи и заблуждения простых обывателей, но проблемы семье приходится решать вполне себе заурядные. Вот Костя, например, однажды изменил своей половинке. А Наташа, вспылив, подала заявление на развод. Правда, до окончательной разлуки дело не дошло. Наталья простила блудного мужа, и сейчас Люцик снова живет вместе с папкой и мамкой.

Наталья простила мужу измену. Фото: Милана Нопина, фотостудия Smile

Наталья простила мужу измену. Фото: Милана Нопина, фотостудия Smile

Меньшиковы считают, что имя бережет их сына от бед.

- Имя действительно работает. У Люцифера при рождении была тяжелая асфиксия. Я много читала в группах, которые создают мамочки в сетях, какие последствия вызывает эта родовая травма. А наш Люцик растет абсолютно здоровеньким. Это просто чудо! – говорит мама Наталья.

Люцик растет смышленым, в год умеет говорить "мама" и "дядя". Фото: со странички Натальи Меньшиковой в соцсетях.

Люцик растет смышленым, в год умеет говорить "мама" и "дядя". Фото: со странички Натальи Меньшиковой в соцсетях.

И да, родители уверяют, что самому Люцику имя никаких хлопот не приносит. Его ровесники-карапузы охотно делят с парнем качельки и песочницу во дворе. И даже самые суровые местные моралисты - бабушки на лавочках, расплываются в улыбках, стоит им заглянуть в бездонные глазенки Люцифера.

Ми-ми-мишечный пермский Люцифер. Фото: Милана Нопина, фотостудия Smile

Ми-ми-мишечный пермский Люцифер. Фото: Милана Нопина, фотостудия Smile

Тем временем, родители Люцифера готовят миру еще один сюрприз. В семье ожидается пополнение. УЗИ показало, что будет мальчик.

- Мы назовем его именем вампира из кинофильма. Скоро у Люцика появится братишка Лестат, - поделилась своей радостью беременная мама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Второго сына мы назовем в честь вампира, не Васей же назвать брата Люцифера» - Да, у нас осенью, в октябре, ожидается пополнение! Мы долго выбирали имя. Были еще варианты - Марк, Мстислав, Лев, Амадей. В итоге, остановились на имени Лестат. (Читать далее) Мама пермского Люцифера простила мужу измену и решила не разводиться - Я простила мужа, - откровенно призналась нам мама Люцифера, самого известного в России младенчика. Малыш, несмотря на свое необычное, мягко говоря, имечко, вовсе не выглядит устрашающе. Наоборот, все, кто видит маленького Люцика, тотчас расплываются в улыбке. (Читать далее) Родители Люцифера подали заявление на развод - Муж изменил мне, а потом совесть замучила, сам и рассказал. Но это не главное, Костя начал пить, у него начались проблемы с работой, я устала все тянуть на себе, - откровенно рассказала о причинах расставания с отцом своего сына, малыша с именем Люцифер, пермячка Наталья Меньшикова. (Читать далее) Церковь: "Шумиха утихнет, а дитю с именем Люцифера мучиться" Мама с глазами Азазелло (один будто налит кровью, второй глаз с вампирски расширенным зрачком, спасибо цветным линзам) ловко меняет памперс ворчащему со сна Люцику, приговаривая: - Маленькая моя няшечка! Мы ждали, что у Люцифера будет не комната, а как минимум склеп, обтянутый черным сукном. Но над яркой детской кроваткой болтаются разноцветные лялишные погремушки, да и ползунки у Люцика вполне обычные. Даже немного девичьи. (Читайте далее) Пара пермяков назвала сына… Люцифером «У меня есть маленький ручной Люцифер, завидуйте!» написала в соцсетях 24-летняя пермячка Наталья. Да, да - именно Люцифером молодая мамочка назвала своего новорожденного сына. И с гордостью выложила на свою страничку свидетельство о рождении ребенка: Люцифер Константинович. (Читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Второго сына мы назовем в честь вампира, не Васей же назвать брата Люцифера»

- Да, у нас осенью, в октябре, ожидается пополнение! Мы долго выбирали имя. Были еще варианты - Марк, Мстислав, Лев, Амадей. В итоге, остановились на имени Лестат. (Читать далее)

Мама пермского Люцифера простила мужу измену и решила не разводиться

- Я простила мужа, - откровенно призналась нам мама Люцифера, самого известного в России младенчика.

Малыш, несмотря на свое необычное, мягко говоря, имечко, вовсе не выглядит устрашающе. Наоборот, все, кто видит маленького Люцика, тотчас расплываются в улыбке. (Читать далее)

Родители Люцифера подали заявление на развод

- Муж изменил мне, а потом совесть замучила, сам и рассказал. Но это не главное, Костя начал пить, у него начались проблемы с работой, я устала все тянуть на себе, - откровенно рассказала о причинах расставания с отцом своего сына, малыша с именем Люцифер, пермячка Наталья Меньшикова. (Читать далее)

Церковь: "Шумиха утихнет, а дитю с именем Люцифера мучиться"

Мама с глазами Азазелло (один будто налит кровью, второй глаз с вампирски расширенным зрачком, спасибо цветным линзам) ловко меняет памперс ворчащему со сна Люцику, приговаривая:

- Маленькая моя няшечка!

Мы ждали, что у Люцифера будет не комната, а как минимум склеп, обтянутый черным сукном. Но над яркой детской кроваткой болтаются разноцветные лялишные погремушки, да и ползунки у Люцика вполне обычные. Даже немного девичьи. (Читайте далее)

Пара пермяков назвала сына… Люцифером

«У меня есть маленький ручной Люцифер, завидуйте!» написала в соцсетях 24-летняя пермячка Наталья.

Да, да - именно Люцифером молодая мамочка назвала своего новорожденного сына. И с гордостью выложила на свою страничку свидетельство о рождении ребенка: Люцифер Константинович. (Читайте далее)