Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды18 сентября 2015 17:20

Ни соседям, ни друзьям - никому не узнать меня!

5 телепрограмм, с помощью которых можно скорректировать внешний вид или даже свою судьбу
Александр Васильев в передаче "Модный приговор"

Александр Васильев в передаче "Модный приговор"

«На 10 лет моложе»

Суть: в этом шоу с участницами работают пластический хирург, стоматолог и эксперты по стилю. Зрители видят все этапы преображения. В новом сезоне покажут, например, как одной из героинь уменьшили грудь, а другой изменили форму подбородка. Каждая женщина проходит курс косметических процедур, ей подбирают одежду, делают прическу и учат правильно наносить макияж.

Как попасть: заполнить заявку на сайте Первого канала - 1tv.ru. Переделка занимает около двух месяцев. Требования к героиням жесткие - кандидатуру должен одобрить пластический хирург.

Эфир: суббота, 13.10.

«Модный приговор»

Суть: Александр Васильев, Эвелина Хромченко и Надежда Бабкина учат героинь и телезрительниц одеваться красиво и модно. Участницы шоу преображаются дважды: в первый раз новый гардероб они подбирают сами, во второй - за работу берутся стилисты. Зрители в студии голосуют, какой комплект им понравился больше. Именно его в финале получает в подарок героиня.

Как попасть: оставить заявку на сайте программы - modniy.tv. Съемки идут без перерыва, поэтому героини требуются постоянно.

Эфир: будни, 10.55.

«Снимите это немедленно!»

Суть: обычно героиня - это женщина, которая махнула рукой на внешность и погрузилась в бытовуху. Ведущие шоу - в новом сезоне это снова Таша Строгая и Наталья Стефаненко - помогают ей сбросить груз забот и снова поверить в себя. В ход идут стандартные приемы: новый гардероб, макияж и прическа. В этом сезоне ведущие раздают консультации по стилю еще и звездным гостям.

Ведущие шоу "Снимите это немедленно" Таша Строгая и Наталья Стефаненко.

Ведущие шоу "Снимите это немедленно" Таша Строгая и Наталья Стефаненко.

Как попасть: в письме на адрес snimite1@yandex.ru. нужно рассказать историю потенциальной героини, фото обязательно.

Эфир: суббота, 11.30.

«Ангелы красоты»

Суть: телеведущая Аврора и известный дизайнер Константин Гайдай берутся за два часа превратить Золушек в принцесс. Они учат одеваться со вкусом и ухаживать за собой. «Наши героини - работающие женщины, - рассказывает Аврора. - Они курсируют между работой и домом и не успевают следить за собой. Мы приезжаем за ними в офис, отпрашиваем героинь у начальства и делаем так, чтобы они вновь почувствовали себя красивыми и сексуальными».

Как попасть: первый сезон уже снят. Объявления о кастингах появляются на сайте tv.domashniy.ru.

Эфир: понедельник - четверг, 13.00.

«Перезагрузка»

Суть: отличие шоу от подобных в том, что здесь еще разбираются психологические проблемы участниц. «С девушками работают первоклассные специалисты, - рассказывает его ведущая Юлия Барановская. - Наш психолог помогает героиням понять корень проблем и наметить пути решения. Затем за героиню берутся косметологи, стоматологи, диетологи, стилисты. За месяц вся жизнь девушек меняется».

Отличие шоу "Перезагрузка" от подобных в том, что здесь еще разбираются психологические проблемы участниц.

Отличие шоу "Перезагрузка" от подобных в том, что здесь еще разбираются психологические проблемы участниц.

Как попасть: заполнить заявку на сайте http://castings.tnt-online.ru/perezagruzka.

Эфир: воскресенье,10.00.