Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Спорт29 августа 2015 19:00

Максим Траньков подарил Татьяне Волосожар "Лексус"

Дорогой кроссовер стал свадебным подарком спортсмена

Фигуристка Татьяна Волосожар с каждым днем все больше убеждается, как ей все-таки повезло в мужем. Сначала он сделал ей романтическое предложение руки и сердца на Бали в канун Нового года, потом организовал роскошную свадьбу с видом на Кремль, а теперь преподнес ей свадебный подарок - дорогой кроссовер Lexus NX.

Олимпийская чемпионка сразу захотела похвастаться приобретением, а Траньков опубликовал фотографию счастливой жены с новым автомобилем в своем Instagram.

свадебный подарок - дорогой кроссовер Lexus NX. Фото: Инстаграм xam_trankov

свадебный подарок - дорогой кроссовер Lexus NX. Фото: Инстаграм xam_trankov

По словам Волосожар, она была приятно удивлена, когда узнала, что за подарок ее ожидает. "Когда узнала, что Макс собирается мне подарить, прыгала от счастья, - рассказала фигуристка изданию "7 дней". - Я представляла все, что угодно, но не машину!" Волосожар призналась, что пока не придумала подарок для Транькова, однако пообещала, что ее сюрприз будет "не менее неожиданным и прекрасным".

Кроссовер Lexus NX появился на российском рынке сравнительно недавно. В продаже имеется как версия с бензиновым двигателем, так и "заряженный" вариант с 238-сильным дизельным турбомотором. Цены на кроссовер варьируются от 1,4 миллиона до 2,2 миллиона рублей.