Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды25 августа 2015 22:00

Да идите вы к… бабушке!

В новом шоу «План Б» на канале «Россия» житейские проблемы помогут решить три мудрые дамы

Если брак на грани распада, жена не хочет заводить ребенка, начальник не двигает по карьерной лестнице и вообще положил на вас глаз, вы всегда можете обратиться за советом к тем, чей житейский опыт просто зашкаливает. Героини - три обычные современные городские бабули. Не звездные и не медийные, хотя одна из них - Алла Роттер - была участницей «Битвы экстрасенсов» (ТНТ). Она рациональная и практичная, водит машину, владеет iPad, ведет страницу в соцсети. Наталья Сагал - актриса, выпускница ГИТИСа, романтичная и эмоциональная. Ольга Основская - бабушка из народа, из рабочей среды. Мудрая, веселая, воспитывает четырех внуков.

Современные бабули, как Чип и Дейл, спешат на помощь. Алла Роттер (слева), Ольга Основская и Наталья Сагал  во втором ряду. Фото: Канал «Россия»

Современные бабули, как Чип и Дейл, спешат на помощь. Алла Роттер (слева), Ольга Основская и Наталья Сагал во втором ряду. Фото: Канал «Россия»

Шоу «План Б» - это российская адаптация популярного израильского телеформата The Gran Plan, прошедшего на каналах Испании, Франции, Италии, Финляндии. Его успех создатели объясняют так: для обычных людей не важны звездные советчики, им нужно эффективное решение их собственных проблем.

В России проект появится в эфире в конце сентября, а пока передача ищет своих героев. «План Б» ждет тех, у кого не сработал в жизни «план А» - кто не смог самостоятельно справиться с бытовыми или семейными проблемами. Приглашаются семейные пары, просто родственники, друзья, коллеги - все, кто нуждается в дельном совете.

Свои истории можно прислать на электронную почту: nbgd@yandex.ru или tv.editor2014@gmail.com с пометкой «Выбор». Расскажите, в чем суть проблемы, с чем не можете справиться, и вам обязательно помогут.