Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды26 августа 2015 17:50

Муж подарил Дане Борисовой «медовый месяц» в Турции

В пятизвездочном отеле молодожены отдыхают вместе с дочкой [фото]
Для Даны Борисовой это первый официальный брак. Фото: instagram.com/danaborisova_official

Для Даны Борисовой это первый официальный брак. Фото: instagram.com/danaborisova_official

Две недели назад, как уже писала «КП», Дана Борисова официально отпраздновала свадьбу со своим супругом Андреем (расписались влюбленные чуть раньше - Ред.).

- Счастливы мы с Андреем, безумно счастлива моя дочь Полина, которая любит его, как родного и постоянно признается ему в этом, - написала в своем Инстаграме телеведущая.-Несколько уточнений по поводу выбора жениха. Во-первых, он младше на 4 года, во вторых БЫЛ ЖЕНАТ! Ну не смешно ли это? Кроме того, он приехал из Юго-Востока Украины...Только никто не говорит, что произошло это 18 лет назад, с тех пор он успел встать на ноги, наладить бизнес и прожить 8 лет с фотомоделью. Да, наверное, логичней было бы, если бы я сообщила о браке с престарелым олигархом, но я выбрала доброго, красивого, остроумного и порядочного мужчину, которого искала 39 лет, с которым хочу остаться до конца дней.

Напомним: для телеведущий это первый официальный брак. С отцом своей дочери Полины бизнесменом Максимом Аксеновым Дана Борисова жила в гражданском браке. Потом они расстались. И Дана очень сильно переживала этот разрыв.

С новоиспеченным мужем Андреем Дана вместе уже почти год. Несколько месяцев назад в семье телеведущей произошел скандал. Из-за того, что маме Даны Екатерине Ивановне не нравилось, что бойфренд дочки женат, в семьей происходили нешуточные скандалы.

В один прекрасный день дочь выставила Екатерину Ивановну за порог с чемоданом. Потом Екатерина Ивановна и Дана публично помирились. Телеведущая выслала мать в Судак. А из московской квартиры Екатерину Ивановну выписали.

Сейчас, как говорит сама Борисова, отношения у ее мамы и зятя очень хорошие. Мол, былые скандалы позади.

Тем временем, Дана Борисова вместе со своим мужем и дочкой Полиной проводит «медовый месяц» в Турции.

Об этом теледива сообщила в Инстаграме, опубликовав фото своей дочки в бассейне: «Свадебный четырехкомнатный, украшенный сердечками и цветами номер с джакузи на веранде. Полина в восторге!»

Дочка Даны Борисовой в восторге от отдыха в Турции. Фото: instagram.com/danaborisova_official

Дочка Даны Борисовой в восторге от отдыха в Турции. Фото: instagram.com/danaborisova_official