Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды28 мая 2015 22:00

В шоу «Точь-в-точь» поставят точку

«КП» представляет тройку лидеров проекта «Точь-в-точь», между которыми развернется основная борьба за победу [видео]
В образе Юрия Шевчука сына Родиона не узнал бы  и родной отец - Олег Газманов.

В образе Юрия Шевчука сына Родиона не узнал бы и родной отец - Олег Газманов.

Фото: Руслан РОЩУПКИН

Шоу перевоплощений «Точь-в-точь» достигло пика. Кульминация - финал, который определит сильнейшего из участников, - пройдет в воскресенье.

Азиза

Несмотря на восточную внешность, проглядывавшую из-под силиконового грима и несколько ограничивающую диапазон образов, певица справлялась с каждым номером играючи. И чем дальше, тем яснее в каждом характере, за который бралась Азиза, проступали нотки драматизма, надрыва и рефлексии. Луи Армстронг, Далида, Сара Брайтман, Эдита Пьеха и даже Юрий Никулин - в кого только не перевоплощалась артистка. Теперь она сама признает, что проект стал для нее «вторым рождением». Певица уверенно чувствует себя в мужских и женских номерах и костюмах, поет на разных языках и определенно претендует на победу. Если, конечно, сумеет удивить жюри.

За образ Лолиты певица Азиза удостоилась похвалы от первоисточника.

За образ Лолиты певица Азиза удостоилась похвалы от первоисточника.

Фото: Руслан РОЩУПКИН

Родион Газманов

Судьи поначалу воспринимали его строго как «сына Олега Михайловича Газманова». А Родион нанес удар по стереотипам - его Боб Марли, Диана Арбенина, Адам Ливайн, Максим Галкин, Мурат Насыров и Юрий Шевчук приятно шокировали судей раз за разом. Добавляет вистов в копилку артиста армия интернет-подписчиков, которые следят за каждым шагом Родиона.

Аглая Шиловская свободно чувствует себя  не только  на сцене, но и над ней.

Аглая Шиловская свободно чувствует себя не только на сцене, но и над ней.

Фото: Руслан РОЩУПКИН

Аглая Шиловская

Одно из главных открытий проекта. Вылетев на начальной стадии проекта «Голос», артистка не опустила руки. И не раз говорила о том, что показывать звезд мировой эстрады - ее давнее хобби. Будучи маленькой девочкой, Аглая репетировала перед зеркалом песни Кристины Агилеры. На проекте «Точь-в-точь» ей предоставилась возможность исполнить песню любимой певицы на большой сцене. А вслед за ней был более чем достойный послужной список - Дженнифер Лопес, группа Kiss, Лариса Голубкина, Анне Вески, Тамара Миансарова. В номерах, которые предполагают танцы, трюки и прыжки, Шиловская чувствует себя как рыба в воде. А в телешоу «картинка» имеет огромное значение!

КСТАТИ

Определять победителя шоу в этом году будут судьи, однако приз зрительских симпатий никто не отменял. Голосовать за любимого участника второго сезона «Точь-в-точь» можно по телефону 8 803 333 58 ХХ, где последние две цифры соответствуют номеру участника: 01 - Азиза, 02 - Интарс Бусулис, 03 - Родион Газманов, 04 - Данила Дунаев, 05 - Стас Костюшкин, 06 - Оскар Кучера, 07 - Елена Максимова, 08 - Таисия Повалий, 09 - Людмила Соколова, 10 - Влад Топалов, 11 - Аглая Шиловская. 12-я участница проекта Полина Гагарина покинула конкурс из-за участия в «Евровидении». Голосование продлится до 31 мая включительно и окончится во время эфира передачи по команде ведущего.

«Точь-в-точь». Воскресенье, 18.00, Первый.