Премия Рунета-2020
Пермь
+21°
Boom metrics
Общество6 мая 2015 13:23

Мама пермского Люцифера простила мужу измену и решила не разводиться

24-летняя Наталья Меньшикова забрала из суда заявление о расторжении брака
Примирение родители Люцифера отметили семейной фотосессией. Фото: соцсети.

Примирение родители Люцифера отметили семейной фотосессией. Фото: соцсети.

- Я простила мужа, - откровенно призналась нам мама Люцифера, самого известного в России младенчика.

Малыш, несмотря на свое необычное, мягко говоря, имечко, вовсе не выглядит устрашающе. Наоборот, все, кто видит маленького Люцика, тотчас расплываются в улыбке.

Фото: соцсети.

Фото: соцсети.

Да и как можно не умиляться милейшему карапузу с огромными серо-голубыми глазищами, который в семь месяцев ползком освоил диван и уже научился говорить «баба», «мама» и «папа».

Мальчишка родился 11 сентября 2014 года. А после того, как свидетельство о рождении сына счастливая мамочка выложила «Вконтакте», о том, что в Перми родился Люцифер, узнала вся страна.

Родители признаются, что выбрали первенцу имя не от простой блажи. Оба они убежденные сатанисты. Но если папа Костя глубоко и серьезно погружен в свой мрачный образ, то в маме, веселой хохотушке и оптимистке Наталье, разглядеть темное начало как-то не получается.

Родители Люцифера свадьбу сыграли в пятницу, 13 декабря

Родители Люцифера свадьбу сыграли в пятницу, 13 декабря

- Для нас сатанизм - это философия. Не будь рабом, будь по жизни гордым и свободным, - говорит Наталья Меньшикова.

Девушка призналась, что в детстве натерпелась от сверстников обид, ее дразнили «толстухой», и она страшно переживала, плакала, давала отпор обидчикам, иногда кулаками. И только когда она стала провокационно одеваться и брить голову, от нее, такой дерзкой и непохожей на всех, вдруг отстали.

Костя тоже не рос паинькой, был даже период дружбы с наркотиками.

Можно ли сказать об этих двоих, что они «перебесились»? Судя по их жизненной философии - скорее, наоборот. Но при всей своей эксцентричности молодые люди выбрали обычный для всех влюбленных сценарий: сыграли свадьбу, родили сына.

И даже проблемы, которые чуть не разрушили их брак, оказались самыми заурядными: измена и отсутствие работы.

Свадьбу родители Люцифера сыграли в пятницу 13 декабря 2013 года. Фото: соцсети.

Свадьбу родители Люцифера сыграли в пятницу 13 декабря 2013 года. Фото: соцсети.

- Я просто устала все тянуть на себе, - объяснила причину, по которой она подала на развод, мама Люцика. - Муж изменил мне, а потом совесть замучила, сам и рассказал. Но это не главное, Костя запил, у него начались проблемы с работой, он евроремонтом занимается.

На какое-то время Константин Меньшиков стал воскресным папой. Наталья не препятствовала его общению с сыном, но жили они порознь.

Мама Наташа: "Сына воспитываем как обычного ребенка - пеленаем, купаем, кормим".

Мама Наташа: "Сына воспитываем как обычного ребенка - пеленаем, купаем, кормим".

Фото: Алексей ЖУРАВЛЕВ

Заявление о расторжении брака Наталья Меньшикова написала в феврале. Суд был назначен на 14 апреля. За месяц до первого заседания Наташа простила мужа и забрала заявление.

- Костя сразу покаялся в своей измене, только я простить долго не могла. А теперь он работает с утра до ночи и все у нас хорошо, - рассказала Наталья Меньшикова.

Главный герой нашей истории, малыш Люцик тоже может похвастать своими достижениями - у него уже прорезались два нижних зубика. А еще мальчуган обожает развивающие игрушки и прогулки по улице в коляске.

- Никакого сатанинского воспитания мы ему не навязываем, не переживайте, люди, - успокоила нас мама Наташа. - Записали Люцика на очередь в детский сад, кормим кашками и овощным пюре. И игры у него самые что ни на есть безобидные - яркие, цветные погремушки и мягкие игрушки, - расплывается в улыбке Наталья, с любовью наблюдая, как Люцик по-пластунски нарезает круги по супружеской кровати.

А еще Наташа решила, что знакомство Люцика с компьютером состоится как можно позже. Зомбировать ребенка интернетом она не намерена.

ФОТО: соцсети.

ФОТО: соцсети.

Бабушки уже давно смирились с именем их любимого внучка и с наслаждением нянькаются с крошкой Люцифером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Церковь: "Шумиха утихнет, а дитю с именем Люцифера мучиться"

Мама с глазами Азазелло (один будто налит кровью, второй глаз с вампирски расширенным зрачком, спасибо цветным линзам) ловко меняет памперс ворчащему со сна Люцику, приговаривая:

- Маленькая моя няшечка!

Мы ждали, что у Люцифера будет не комната, а как минимум склеп, обтянутый черным сукном. Но над яркой детской кроваткой болтаются разноцветные лялишные погремушки, да и ползунки у Люцика вполне обычные. Даже немного девичьи. (Читайте далее)