Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Происшествия27 апреля 2015 11:55

Появилось видео драки Гаркалина, где видно, что он пьян

Актеру разбили лицо и выбили зуб [видео]
Появилось видео драки Гаркалина, где видено, что он пьян

Появилось видео драки Гаркалина, где видено, что он пьян

Фото: РИА Новости

Актера Валерия Гаркалина из «Ширли-Мырли» избили в центре Москвы. Произошло это в понедельник, 27 апреля, на 4-й Тверской-Ямской улице, где живет актер. А вскоре в сети появилось видео потасовки: драка попала в объектив камеры видеонаблюдения.

Драка попала в объектив камеры видеонаблюдения

Драка попала в объектив камеры видеонаблюдения

Так, на записи видно, что все началось со словестной перепалки. Причем в тот момент звезда популярной в 90-х комедии был пьян и нанес сопернику удар после того, как тот протянул ему руку.

Источники в правоохранительных органах сообщают, что Валерий Гаркалин поссорился у подъезда с одним из своих соседей. Началась потасовка, оба мужчины пустили в ход кулаки. Как итог - Народный артист России получил легкие повреждения, ему разбили нос и губу.

- Медики предложили ему проехать в больницу, но он отказался, - уточняют в пресс-службе УВД Центрального округа Москвы. - Приехал в отдел полиции для дачи показаний сам.

В полиции сообщают, что второго участника потасовки найти пока не удалось.

- По предварительной версии, это бытовой конфликт, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Один человек нанес другому повреждения. Из-за чего произошел конфликт, сейчас выясняется.

Прокомментировала инцидент и дочь артиста Ника. По ее словам, драки вообще не было.

- Драки, как таковой, с участием Гаркалина не было. Неизвестный мужчина у подъезда дома, где живет отец, ударил его по лицу, после чего Валерий Борисович позвонил в полицию, - сказала РИА Новости Ника Гаркалина. При этом она подтвердила, что в настоящее время правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося.

«Комсомолка» следит за развитием событий.