Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Дом. Семья31 марта 2015 15:50

Поймал жену на сайте знакомств!

Читатель не знает, что делать с внезапно открывшимися ему "секретными материалами"
Вадим
Читатель не знает, что делать с внезапно открывшимися ему "секретными материалами"

Читатель не знает, что делать с внезапно открывшимися ему "секретными материалами"

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

Добрый день.

Сразу расставлю точки над «и»: жену я не осуждаю, сам хорош - влез в ее аккаунт... Да и сам не без греха, тоже виртуальными знакомствами балуюсь.

Она галочку одну забыла убрать в браузере - и все, ее страница в моем распоряжении!

Зашел, почитал. Мужиков - огромный список. Она никому не пишет - только ей. Надо отдать ей должное - ведет себя прилично. Молодежь со спермотоксикозом отшивает сразу. С остальными - по-разному. Некоторым дала телефон и, я так понял, где-то на улице несколько раз встречалась. По одному разу, не более того. Судя по разговорам после встреч, никаких продолжений у нее ни с кем нет, все разговоры о сексе пресекает на корню.

Добавлю: мы женаты несколько лет, и сейчас переживаем кризис. Я мало бываю дома (у меня работа ответственная, руководящая должность), времени я ей уделяю мало, каюсь, виноват!

Но вот я думаю - что теперь делать? Все ей выложить, как есть, припереть к стенке? Но уж больно не хочется: не мое это - скандалить, упрекать...

Однажды вошел в ее аккаунт с домашнего компа: она там с каким-то хахалем общалась. Парень пишет: "жаль, что не получится, а я так хотел бы с тобой встретиться".

В общем, пока все невинно и безопасно, но насколько это невинно в перспективе?!

Да, у всех есть свои маленькие тайны, я сам знакомлюсь с девушками в нете, но у меня ничего серьезного - дальше переписки дело не идет. А жена - вдруг она влюбится в итоге? Хочется пресечь все это на корню - не хочу ее потерять. Но и остаться в дураках тоже не хотелось бы.

Я понимаю, что надо побольше жене уделять внимания, больше времени дома проводить, но что делать с этой информацией?

Назначить «свидание» ее очередному ухажеру и устроить разборки? Рассказать жене, что я все знаю? Выступить «анонимным доброжелателем» и пригрозить, что все мужу расскажу? Продолжать молча следить за ситуацией?

Теряюсь...

Вадим.