Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды30 марта 2015 4:31

Кэти Топурия показала беременный животик

«Правда, я как киндер-сюрприз?» - подписала солистка группы A Studio свое фото
Кэти Топурия показала беременный животик

Кэти Топурия показала беременный животик

Фото: СОЦСЕТИ

«КП» первой написала еще в прошлом декабре, что солистка группы A Studio находится в положении. На вечеринке у певца Эмина мы заметили, как девушка несколько округлилась, плюс друзья певицы подтвердили нам наши подозрения.

С тех пор певица мастерски скрывала свое положение - не показывала животик, не подтверждала свое положение, а все фотографии в своем Инстаграме вывешивала либо до пояса, либо в балахонах. На все вопросы отвечала - мол, ей уже несколько лет приписывают беременность. Но, как только «ангел прилетит», она тут же сообщит. Но, судя по всему, дело было не только в ангеле. Светские сплетники логично предполагали, что девушка хочет подать счастливое событие красиво, с фотосессией в каком-либо глянце. Видимо, так оно и было. Вчера Кэти вывесила фото, на котором ее супруг, Лев, целует ее беременный животик.

«Правда, я как киндер-сюрприз?» - почему-то на английском спросила Кэти своих подписчиков. Все, конечно же, страшно порадовались и начали засыпать певицу поздравлениями. Судя по фото, у Топурия где-то 7-8 месяц. Потом, видимо, получив разрешение от подруги, фотографией поделилась и подруга Кэти, ГлюкоZа.

Получив разрешение от подруги, фотографией поделилась и подруга Кэти, ГлюкоZа. Фото: Instagram

Получив разрешение от подруги, фотографией поделилась и подруга Кэти, ГлюкоZа. Фото: Instagram

Фото: СОЦСЕТИ

Напомним, что Кэти и ее избранник, Лев Гейхман поженились около полутора лет назад. Практически вся светская Москва гуляла на роскошной свадьбе в Барвихе. Лев старше своей избранницы на 12 лет и у него уже есть 16-летняя дочь София от первого брака. Для Кэти это будет первый ребенок.