Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+17°
Boom metrics
Сочи - 201428 февраля 2014 10:20

После Олимпиады звезды и политики устроили спортивную эстафету в Instagram

Рамзан Кадыров заставил отжиматься Тину Канделаки, а сам принял эту необычную эстафету от Тимати [видеоотчеты!]

В Instagram - новая мода. Теперь здесь распространяется необычная вирусная эстафета. Пользователи фотоблога присылают друг другу послания с просьбой... сделать десяток-другой отжимания.

И если сперва отжимались, по большой части, столичные рэпперы, то теперь эстафета посредством исполнителя Тимати докатилась и до главы Чечни Рамзана Кадырова, известного его друга.

- Привет, Тимати! Ну и собака же ты. Увидел твое послание сразу же и, оставив гостей, приступил к отжиманиям. Но твои 30 просто смех. Могу тебе и сто прислать, - написал Рамзан Кадыров в своем Instagram и сразу же выложив видео. На нем он, правда, отжался всего 9 раз - длинные ролики Instagram не поддерживает.

Затем Кадыров передал эстафету по цепочке дальше: сначала бывшему вице-премьеру КЧР Рауфу Арашукову.

Затем Кадыров захотел, чтобы отжалась и телеведущая Тина Канделаки.

- Уважаемый Кадыров95, я от пола последний раз отжималась в детском саду, давай-по новому!) - написала телеведущая и стала отжиматься от брусьев.

От Канделаки эстафета перешла к Лере Кудрявцевой и ее мужу. У мужа получилось лучше.

- Тимати, Кадыров, а теперь Тина Канделаки заставили нас отжиматься, ок! Передаем эстафету @gabrelyanov . Ашот! Жми!!!!

..И Габрелянов принял вызов.

Затем эстафета отжиманий отправилась к депутату от Чеченской Республики в Госдуме РФ Шамсаилу Саралиеву. Он отжался 16 раз прямо в рабочем кабинете.

Саралиев передал «эстафетную палочку» своему коллеге Адаму Делимханову. "Все, что делает РАМЗАН АХМАТОВИЧ для нас закон", - сказал тот и выложил свой видеоотчет.

Эстафета пошла дальше - к сенатору Сулейману Геремееву. Тот, вызов принял, правда, сколько раз отжался неизвестно - есть только фото.

Очередным отжимающимся стал руководитель Администрации главы и правительства Чечни Магомед Даудов - 25 раз!

Тем временем Тимати засомневался в спортивной подготовке Тины Канделаки и эстафету ей вернул, сам отжавшись при этом весьма сложным спомобом - стоя на руках вниз головой.

Тина не замедлила отреагировать, правда, не отжиманиями: @timatiofficial @kadyrov_95 не надо сомневаться, надо просто усложнять!" - написала она.