Премия Рунета-2020
Омск
+14°
Boom metrics
Общество27 ноября 2013 12:50

Каким омичи запомнят боксера Ивана Климова

«Комсомолка» предлагает всем читателям теплыми словами почтить память убитого спортсмена [отклики, фото, архивное видео]
Андрей АРТЕМКИН
Андрей АРТЕМКИН
Иван очень хотел вернуться в бокс после той истории в ночном клубе

Иван очень хотел вернуться в бокс после той истории в ночном клубе

В субботу во дворе дома был жестоко убит талантливый омский боксер Иван Климов. Эта трагедия задела многих омичей. Эта статья посвящена его памяти. Здесь, в одном месте, мы собираем фотографии, архивное видео, воспоминания читателей об этом человеке. Уважаемые посетители, если у вас есть какие-то архивные фотографии, видео или вы просто хотите добрым словом помянуть Ивана, вы можете это сделать здесь. Присылайте фото или видео на адрес andrey.artemkin@phkp.ru. Свои слова и соболезнования вы можете написать в комментариях. Мы обязательно их опубликуем в этой статье! Давайте запомним его добрым и веселым человеком.

Иван выступал за сборную Россию

Иван выступал за сборную Россию

Важно! Отклики националистического содержания, призывы выселять, убивать и т.д. ту или иную нацию, не будут опубликованы.

Биография

Иван Владиимирович Климов. Родился 22 января 1989 года в селе Малиновка Тюкалинского района. Недолго жил в городе Когалым. Там и начала заниматься боксом. В этот спорт его привел отец. С 16 лет тренировался в Омске под руководством тренера Сергея Николаевича Макарова. Учился в СибГУФК. Трехкратный чемпион Сибири по боксу. Также выигрывал международный турнир «Золотая перчатка» в Сербии. В 2011 году занял третье место на чемпионате России.

Сюжет о победе Ивана на турнире в Белграде. ГТРК "Иртыш", 2011 год. Автор - Василий Надточий.

У Ивана были друзья различных национальностей

У Ивана были друзья различных национальностей

Такие наклейки изготовили омичи в память об Иване

Такие наклейки изготовили омичи в память об Иване

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Тренер убитого омского боксера: «Ваню зарезали, потому что его боялись»

Было у меня какое-то странное предчувствие. Месяц назад спрашивал - звонит ли ему кто-то, угрожает? Он ответил отрицательно. Меня поражает другое(Читайте далее...)

СООБЩАЕМ ПОДРОБНОСТИ Свидетели убийства омского боксера Ивана Климова боятся за свою жизнь Свидетели преступления боятся за свои жизни 24-летний Иван Климов подошел к своему автомобилю, припаркованному во дворе его дома, и увидел проколотое колесо. Парень позвонил другу - попросил, чтобы он подъехал и помог заменить его(Читайте далее...) КСТАТИ Омские спортсмены готовы заплатить миллион рублей за информацию об убийце боксера Ивана Климова Омские спортсмены объявили, что готовы выделить денежное вознаграждение важную информацию о личности убийцы боксера Ивана Климова. Награду объявили сразу три федерации Омской области: бокса, самбо и вольной борьбы (Читайте далее...) ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ После убийства боксера Ивана Климова омичи собираются выйти на митинг В группе памяти убитого боксера Климова появилась информация о том, что омичи собираются выйти на митинг, чтобы привлечь внимание к этой трагедии. Большинство интернет-пользователей возмущает тот факт, что стражи порядка за 9 месяцев так и не смогли найти стрелявшего в Ивана человека (Читайте далее...) ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

СООБЩАЕМ ПОДРОБНОСТИ

Свидетели убийства омского боксера Ивана Климова боятся за свою жизнь

Свидетели преступления боятся за свои жизни 24-летний Иван Климов подошел к своему автомобилю, припаркованному во дворе его дома, и увидел проколотое колесо. Парень позвонил другу - попросил, чтобы он подъехал и помог заменить его(Читайте далее...)

КСТАТИ

Омские спортсмены готовы заплатить миллион рублей за информацию об убийце боксера Ивана Климова

Омские спортсмены объявили, что готовы выделить денежное вознаграждение важную информацию о личности убийцы боксера Ивана Климова. Награду объявили сразу три федерации Омской области: бокса, самбо и вольной борьбы (Читайте далее...)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После убийства боксера Ивана Климова омичи собираются выйти на митинг

В группе памяти убитого боксера Климова появилась информация о том, что омичи собираются выйти на митинг, чтобы привлечь внимание к этой трагедии. Большинство интернет-пользователей возмущает тот факт, что стражи порядка за 9 месяцев так и не смогли найти стрелявшего в Ивана человека (Читайте далее...)

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ